~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Усы и бороды

Усы и бороды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Милые девушки и женщины Как вы относлись если бы ваш парень или муж ходил с усами или бородой

0

2

Не люблю... Особенно когда курящий: фу, от бороды фуняет табаком))) Хотя, есть мужчины, которым очень идёт борода.)
А усы, если ухоженные... то почему бы и нет? :)

0

3

Нет мне такие мужчины не нравятся.Я люблю когда он ухоженый побритый и от него приятно пахнет. :blush:

0

4

Усы многим идут...И борода тоже...Но какое счастье что мой муж без них, у меня кожа очень нежная, чувствительная, постоянно бы ходила с раздражением от поцелуев) :D

+1

5

Не спорю что некоторым мужчинам подходят усы и бороды,но всё это индивидуально.А вот борода мне кажется подходит мужчинам среднего возраста.

0

6

Борода и усы колоться не могут  Колется тодько не бритая щетина  вот Бороду я не ношу а на усы жалоб нет

0

7

Ничего осмобого против не имею..но вот мне лично не очень нравися у меня тоже очень нежна кожа... и мне больно..=(

0

8

Вообще нет, не люблю...но вот у Сергея Лазерева в полседнем клипе, очень даже сексуальная щетина  :flirt:

0

9

не люблю вообще

0

10

Отрицательно отнеслась бы, люблю чисто выбритое лицо.

0

11

Выглядит симпатично. Но на коже раздражение. На теле нормально, а вот губы и вокруг... больно и неприятно!

0

12

Обожаю бородки, только аккуратные. и только если идет. Усы и броды ...нет пожалуй ужасно). А вообще мне нравятся мужчины с легкой однодневной щетиной. Считаю это как-то...мужественно что ли. Не знаю почему некоторые девушки такие категоричные по отношению к щетине, и и требуют от своих парней бриться ежедневно. Ну у каждого свои предпочтения. У кого-то от этого раздражения, у меня же нет.

0

13

Вот лично я склоняюсь к следующему: чем меньше волос на теле мужчины, тем лучше!
Это лично мое мнение)

0

14

Lord написал(а):

Милые девушки и женщины Как вы относлись если бы ваш парень или муж ходил с усами или бородой

ну длинныю бороду не потерпела бы , а аккуратно выбритую оч может быть и полюбила, а вот на счет усов неее... помню целовалась с усатым представителем мне лично не понравилось, особенно если усач курит, то это вообще кошмар

0

15

Знаете в чём усмешка судьбы? Мне никогда не нравились мужчины с усами и бородой.
У моего нынешнего молодого человека и усы и бородка небольшая.
И, чёрт возьми, мне это нравится о_О

0

16

не нравится и таких никогда у меня не было.

0

17

не люблю усы и не люблю бороды :dontknow:

0

18

Усы не люблю, а вот маленькая бородка нравится :rolleyes:

0

19

Не хочу что бы муж отрастил бороду или усы...Как-то непредставляю его в новом облике...Может через пару лет изменю свое мнение.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Усы и бороды