~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Семейные отношения » Уходим жить к любимому

Уходим жить к любимому

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как ваши родители отреогировали когда вы сообщили им что уходите жить к своему любимому человеку?
Как можно их подготовить к этому что бы это не было для них шоком или просто сильным потрясением?

0

2

Всему свое время, если я уже работаю и самостоятельна и независима, тогда я готова делать что я хочу и могу идти жить к парню, думаю родители не будут возражать, а если я учусь и еще финансова не самостоятельна, тогда родители будут вправе мне запретить жить с парнем, а сказать еще рано.

0

3

Мои отреагировали очень бурно, были недовольны...Потом успокоились

0

4

Вполне нормально, так как до этого я долгое время жила далеко от них. Тем более уже была взрослая, самостоятельная.

0

5

Спокойно, так как к этому и так все шло. а когда он с мамой начали разменивать квартиру - уже все было понятно и так...

0

6

Krasa написал(а):

Как ваши родители отреогировали когда вы сообщили им что уходите жить к своему любимому человеку?
Как можно их подготовить к этому что бы это не было для них шоком или просто сильным потрясением?

А я неделю с парнем жтла...
непонравилось( мы правда потом и расстались)
:crazyfun:
он жаворонок а я сова... и он требовал...чтобы я вставала раньше и готовила ему что-то..наглый нашелся..

0

7

я с 16-ти лет не живу с родаками) училась за тридевять земель и оставалась у подруги. так и перестала жить с родителями. встретила муЗчину своей мечты и переехала к нему) родители меня никогда не принуждали ни к чему, не ограничивали ни в чем.

0

8

Я ничё не говарила)))Мы с мужем пол года дружили а потом приехал и забрал меня.Сразу стали жить отдельно от родителей.Хотя наши родаки и непротив были.

0

9

Лавина эмоций написал(а):

он жаворонок а я сова... и он требовал...чтобы я вставала раньше и готовила ему что-то..наглый нашелся

Есть и такие.. Лер смотрю у тебя уже и опыт есть кой-какой))

0

10

Лавина эмоций
А как родители отреагировали на то что ты к нему переехала?Давно это было?

0

11

Когда первый раз перезжала то была буря эмоций, я с ним месяц пожила и не выдержила. А потом уже стали спокойно к этому относится к тому что я с кем то живу.

0

12

Лисенок написал(а):

я с ним месяц пожила и не выдержила

ой, а я чего-то недопоняла, не выдержала чего? :flirt:

0

13

Maryana написал(а):

ой, а я чего-то недопоняла, не выдержала чего?

Жить с ним

0

14

Лисенок
А так ты ушла, а потом, на другие гражданские отношения родители  спокойно смотрели. Так ведь? Просто в сообщении не поняла :blush:

0

15

Я еще ни разу не уходила

0

16

Небесная звездочка написал(а):

Я еще ни разу не уходила

Это всегда успеется, не стоит торопиться ;)

0

17

Maryana написал(а):

Это всегда успеется, не стоит торопиться

Я не тороплюсь, у меня вся жизнь впереди ))

0

18

Maryana написал(а):

Лисенок
А так ты ушла, а потом, на другие гражданские отношения родители  спокойно смотрели. Так ведь? Просто в сообщении не поняла

Они всегда были против, но уже так не реагировали. Я уже с мужем (гражданским) год вместе живу, они стали привыкать, а по началу отговаривали причины придумывали чтоб я не уходила к нему

0

19

Моей маме сложно с этим жить,потому что она остается одна..Но она непротив моих отношений и совместной жизни с МЧ.Да и время пришло свою жизнь строить.Только жить мы будем с ней в разных городах..Знаю,что сложно будет,но предется этот нелегкий период пережить.

0

20

Krasa написал(а):

Моей маме сложно с этим жить,потому что она остается одна..

А папы у тебя нет?????????????

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Семейные отношения » Уходим жить к любимому