~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Должен ли мужчина обеспечивать свою семью?

Должен ли мужчина обеспечивать свою семью?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Должен ли мужчина обеспечивать свою семью?
Да,конечно должен

100% - 11
Желательно,что бы обеспечивал

0% - 0
Нет,не обязан

0% - 0
Другой вариант-ваш

0% - 0
Голосов: 11

1

На протяжении многих лет бытовало мнение,что мужчина должен обеспечивать свою семью,а женщина-хранительница семейного очага.Изменилось ли это мнение в нашей реальности?Что вы думаете об этом?Как обстоят дела в вашей семье?

0

2

Должен, если есть ещё и дети, то просто обязан!

0

3

Считаю, что должен. На то он и мужчина :)

0

4

Да. Конечно же должен)

0

5

ИМХО - должен обязательно.
Но и женщина тоже должна обязательно работать... Если и не для денег, то по крайней мере для души)

Отредактировано Тарантино (2009-04-23 21:42:01)

0

6

святая мужская обязанность!

0

7

да и мужчина должен обеспечивать и женщина тоже(разве что когда в декрете), в конце концов так денег больше будет - а это никогда не мешает)))) а если мужчина намеренно не обеспечивает - то и семью с таким создавать не надо!!!

0

8

должен, но чаще всего это не получается у средне статистической пары, поэтому приходить работать как парню так и девушке

0

9

никто никому ничего не должен...

0

10

Ло-Литочка написал(а):

никто никому ничего не должен...

Если никто никому, то это не семья, а так свободные отношения. Семья— обязательства перед друг другом!

+1

11

Я за первый вариант ответила и вижу что все кто проголосовал ответил также. :)
Я считаю что брак это некие обязательства друг перед другом.Мужчина должен свою семью обеспечивать но это вовсе не говорит о том что жена должна у него на шее сидеть.Нет ни это имеется в виду.Работать могут и оба супруга.Но на мужчине лежит самая главная ответственность.

0

12

Должен, из покон веков мужчина слыл добытчиком, так и должно быть и в наше время

+1

13

Конечно должен! Тут даже не обсуждается)

+1

14

должен

+2

15

Должен

0

16

А мужчина спросит:а женщина что не должна? :D

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Должен ли мужчина обеспечивать свою семью?