~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Мужчины с комплексами

Мужчины с комплексами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как думаете, у мужчин бывают комплексы? Мешают ли они и портят ли вам и ему  жизнь? Нужно ли с ними бороться?

+1

2

likka написал(а):

Как думаете, у мужчин бывают комплексы? Мешают ли они и портят ли вам и ему  жизнь? Нужно ли с ними бороться?

Наверное бывают! Отказа боюсь во всем

0

3

multik написал(а):

Отказа боюсь во всем

То есть нерешителен, и это тебе мешает? Ты считаешь это своим комплексом?

0

4

multik написал(а):

Отказа боюсь во всем

Например если тебе понравится девушка и ты предложишь ей встречаться боишся что она может тебе отказать или что?

0

5

likka написал(а):

То есть нерешителен, и это тебе мешает? Ты считаешь это своим комплексом?

наверное

Krasa написал(а):

Например если тебе понравится девушка и ты предложишь ей встречаться боишся что она может тебе отказать или что?

в некоторой степени да

0

6

А комплексов насчет внешности нет?

0

7

Krasa написал(а):

А комплексов насчет внешности нет?

Вроде нет!

0

8

likka написал(а):

Как думаете, у мужчин бывают комплексы

Да

likka написал(а):

Мешают ли они и портят ли вам и ему  жизнь

Думаю в какой-то степени мешают...

0

9

Болельщик написал(а):

Отказа боюсь во всем

Отказа, думаю, все боятся, не зависимо от пола...

0

10

Комплексы есть у каждого человека независимо мужчина это или женщина...Тут главное не зацикливаться на этом, тогда и жить легче будет!

0

11

Конечно, как у каждого человека. Комплексы разные, кто-то зацикливается на них, кто-то пытается с ними бороться, кто-то тщател2но скрывает. Но комплексы есть у всех.

0

12

Maryana написал(а):

Но комплексы есть у всех.

Согласна. Просто кто-то с ними борится и искореняет их, а кто-то нет.

0

13

likka написал(а):

Комплексы,считаю что есть у всех вне зависимости от пола или возраста.Просто некоторые люди их тщательно скрывают а по некоторым все сразу видно.Думаю,что бороться можно с ними только неуверена что их все можно победить..Хотя.. :dontknow:

0

14

ууу... Бороться с комплексами может только их хозяин - и то только в том случае, если захочет с ними бороться. Мой последний супруг с ними прекрасно уживается - и не беда, что эти же комплексы мешают жить всем его окружающим людям, он-то к ним привык и менять ничего не собирается!

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Мужчины с комплексами