~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Повторяющиеся сны

Повторяющиеся сны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, что нет такого человека, которому бы не приснился дважды один и тот же сон. Снились ли вам такие сны? Расскажите!

0

2

Снились... С умершим человеком. Поэтому не хочу рассказывать... Страшные сны были... 2 ночи подряд.

Отредактировано Стрекоза (2010-03-29 14:42:34)

0

3

Снились, как будто я снова и снова переживала это, сны были связаны с моим бывшим молодым человеком, а к чему это, я не понимала

0

4

Вообще, если сны повторяются, то значит сбудутся. Неспроста так снятся...

0

5

Я когда-то во сне, ночью, в темноте, шла через лес по тропинке, среди елей, которые росли почему-то из болота, и выходила на поляну, где стояло деревянное двухэтажное строение, в окне которого мерцал огонек. Так вот, это была библиотека. Внутри при свете керосиновой лампы я искала на стеллажах книгу; и я знала, что мне нужна конкретно эта книга, и находила, но не видела ни текста, ни названия, и просыпалась. Этот сон мне снился неоднократно, теперь уже давно не снится. И я так и не поняла, что это было и к чему это было.

0

6

Martisha написал(а):

И я так и не поняла, что это было и к чему это было.

Что-то у тебя было в то время, в чем ты не могла разобраться, наверное...

0

7

А мне часто снится что я падаю...

0

8

Krasa написал(а):

А мне часто снится что я падаю...

Падать - это не есть хорошо... Лучше вверх подниматься, это к росту карьеры, какого-то достижения цели.

0

9

Стрекоза
Ага,я только что прочитала в соннике что падать во сне означает что возможны какие-то неприятности,потери...Вообщем ничего хорошего :(

0

10

А еще я раньше очень часто летала, причем сначала летела параллельно земле, буквально выше земли сантиметров на 20, затем резко взмывала ввысь - выше проводов и летела над нашим городом, а потом, когда наступало время приземляться, я почему-то боялась зацепиться за те же электрические провода - вдруг током шибанет, или боялась, что не успею вовремя затормозить и если не разобьюсь, то конкретно покарябаюсь. И сны эти у меня были таким яркими, красочными! Может, у меня шизофрения?  :crazyfun:

0

11

Martisha написал(а):

А еще я раньше очень часто летала

Я уже давно не летала... В детстве-то постоянно во сне летала, а уже взрослой снились тоже такие сны... Причем, такие классные ощущения! Где-то читала, что летать - это к хорошему. :)

0

12

Мне кажется, если сны повторяются, это зацикленность на бессознательном уровне на том, что тебя каким то образом задело или не даёт покоя.
У меня так было, только встреча с тем человеком расставила всё на свои места и повторяющие сны прекратились.

0

13

Maryana написал(а):

Мне кажется, если сны повторяются, это зацикленность на бессознательном уровне на том, что тебя каким то образом задело или не даёт покоя.

Еще бы знать точно, что именно так задевает. Мне в последнее время снятся здания, а конкретно потайные комнаты в жилищах, которые я внезапно обнаруживаю.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Повторяющиеся сны