~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Фильмы и сериалы » Самый первый сериал,который вы посмотрели

Самый первый сериал,который вы посмотрели

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Martisha написал(а):

А моим первым сериалом была "Рабыня Изаура", мне тогда было лет 8-9, не помню точно. Следующим был сериал "Дикая Роза", потом "Просто Мария"

смотреть смотрела, но о чём они совсем не помню уже, маленькой тогда совсем была, к ним же "Богатые тоже плачут", и "Санта Барбара", нескончаемый сериал, так его с экрана и убрали незаконченный

0

22

Фрида написал(а):

"Санта Барбара", нескончаемый сериал, так его с экрана и убрали незаконченный

Да его вообще до конца сняли ли, интересно?

0

23

"Санта-Барбара" это легенда безусловно!Но мой первый кажется тоже был "Рабыня Изаура".Кстати по типу Санта-Барбары вспомнила американский сериал "Дерзкие и красивые" и примерно год назад на одном из каналов нашла его только под изменненым названием "Красивые и смелые".Он тоже идет уже много лет и некоторые актеры поменялись.

0

24

Martisha написал(а):

Да его вообще до конца сняли ли, интересно?

не знаю, точно вроде досняли, но в России он уже не востребован стал, я им и не интересовалась, но где то на просторах интернета встречала форум, посвящённый этому сериалу, и они до сих пор о нём общались.

Krasa написал(а):

сериал "Дерзкие и красивые" и примерно год назад на одном из каналов нашла его только под изменненым названием "Красивые и смелые".

я так Беверли Хиллс нашла только в интернете, давно тоже смотрела, американский

0

25

Фрида написал(а):

не знаю, точно вроде досняли, но в России он уже не востребован стал

Я даже незнаю чем там все могло закончиться.

0

26

Самый первый сериал который я посмотрел   Супергёрл. Подростковый комедийно-драматический телесериал, своеобразно продолжающий известную историю про тайны Смолвиля.  Очень классный сериал с классными спецэффектами. Советую посмотреть именно этот сериал

0

27

в 16

0

28

Советую всем посмотреть сериал Железный кулак. В современном мире существует множество видов самых разнообразных единоборств, корни которых уходят далеко в глубину веков восточной культуры, ведь именно с Востока пришли к нам в основном используемые единоборства. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Мне очень понравился этот сериал,жду новых серий

0

29

не родись красивой

0

30

Самый первый свой сериал это был для меня Лост, думаю многие ег о видели и наслышали. эпохальнейший сериал своего времени, такое нельщя пропускать... было ...

0

31

Не помнб

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Фильмы и сериалы » Самый первый сериал,который вы посмотрели