~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что вашему мужчине в вас не нравится или раздражает??

Что вашему мужчине в вас не нравится или раздражает??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаете ли вы что не нравится вашему мужчине в вас или что его сильно раздражает?

0

2

Знаю. Ему не нравится, что я курю.

0

3

и моему не нравится что я иногда курю http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Стрекоза написал(а):

что я курю.

Незнала что ты куришь...чесно  :blush: А что много куришь?
Моему не нравится что много в интернете торчу. :P И еще не нравится когда я долго собираюсь куда-нибудь.Все время меня обвиняет в том что пожизни везде опаздываем... :P

0

5

Krasa написал(а):

Незнала что ты куришь...чесно

Да ладно, я даже на твоем форуме когда-то это писала... Давно уже курю.)

Krasa написал(а):

Моему не нравится что много в интернете торчу

Что-то я не заметила, чтобы ты много в инете торчишь ;)

0

6

Стрекоза написал(а):

Что-то я не заметила, чтобы ты много в инете торчишь

Много торчу как время свободное появляется :D Инфу всякую читаю,по форумам лазию.Его это страшно бесит.Поначалу даже ссорились из-за этого.

0

7

А моего не знаю что раздражает..То что ему не даю комп наверно больше всего))) :playful:

0

8

likka
Наташ,а если ты в компе много сидишь ему это не мешает?

0

9

Krasa написал(а):

Поначалу даже ссорились из-за этого.

Мы раньше тоже ссорились. Но теперь мне проще: так как работаю в инете, то комп почти полностью стал МОЙ! :D

0

10

Krasa написал(а):

ikka
Наташ,а если ты в компе много сидишь ему это не мешает?

А че это ему должно мешать?  Главное чтобы дома все было сделано) И я обычно сижу сама, когда дети и муж не дома. А когда дома, у нас война за комп.

0

11

Стрекоза написал(а):

Но теперь мне проще: так как работаю в инете, то комп почти полностью стал МОЙ!

У меня тоже работа на компьютере но я во время работывы в интернет не захожу т.к нам не рашрешают.

likka написал(а):

И я обычно сижу сама, когда дети и муж не дома.

Я вот тоже в последнее время сажусь в комп когда мужа нет дома что бы не было ссор.

0

12

Krasa написал(а):

У меня тоже работа на компьютере но я во время работывы в интернет не захожу т.к нам не рашрешают.

Мне же проще: не нужно ни у кого разрешения спрашивать... Просто в моих интересах больше заработать, поэтому не особо отвлекаюсь от работы.)

0

13

И еще ему ненравится когда я говорю "шо" заместе "что"  :D

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что вашему мужчине в вас не нравится или раздражает??