~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Вспомним былое....

Вспомним былое....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В этой теме предлагаю вспоминать форумчан/ок,которые когда-то были частью нашей форумовской так сказать семьи,были активны,общительны,с кем-то из них у нас были хорошие дружеские отношения.А может до сих пор и остались.Но по какой-то причине (ведомой или неводомой)они больше сюда не заходят...

0

2

Блиииин... Мне как-то сразу поминки напомнило((((

0

3

Martisha написал(а):

Мне как-то сразу поминки напомнило((((

И не говори, я прочла название, подумала, что кто-то умер..

0

4

Да ладно девочки,ну давайте тогда другое название придумаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Просто тема эта может быть очень актуальна т.к многие очень вдруг пропали....
Я вот вспомнила Лавину эмоций (Леру).Мне ее очень не хватает.Надо бы ее найти может через асю если она там сидит.Когда-то она была у меня в контактах.А потом я сменила комп и сейчас нужно асю скачать новую.Еще помню Кейшу(Настю)они насколько я знаю были с Лерой подругами.Была еще на форуме ANTImiracle(Геула) долгое время она была модератором.Одна из самых активных форумчанок и наверное самая маленькая  http://mysmiles.ru/smile-1.gif Я с ней когда-то по скайпу разговаривала.Помнится она говорила что хочет оценки в школе поднять поэтому наверное будет реже посещать форум..Хорошая девочка и мастерила такие вещи красивые в фотошопе.Не могла не вспомнить Мультика(нашего дорогого Олега).Без него как-то скучно стало...Еще была такая девушка Бони (кажется Александра ее зовут если не ошибаюсь...).Еще вспомнила про Женю (малишку)...Эх...Куда они подевались?Кто-нибудь что-нибудь о них знает?

0

5

да,много народу пропало...а Мультику я писала вконтакте и ничего....

0

6

Татошка написал(а):

...а Мультику я писала вконтакте и ничего....

Мы уже более года о нем ничего незнаем.Просто в один момент исчез.Его  ни в скайпе ни в асе ни на одноклассниках нигде нет...Уже думали может его в армию призвали.Но сообщить то он нам как-то мог.Еще я думала может женился хотя врядли....Очень очень странно..

0

7

Krasa написал(а):

Эх...Куда они подевались?Кто-нибудь что-нибудь о них знает?

Наташа, когда форум простаивает, то и люди уходят, попробуй в личку всем разослать сообщение, может у кто и вернётся

0

8

Да я знаю....Поняла это уже.Просто недумала я что все так исчезнут вдруг. А некоторые форумчане ведь исчезли задолго до того как форум опустел....

0

9

Krasa написал(а):

А некоторые форумчане ведь исчезли задолго до того как форум опустел....

Значит интерес к общению пропал(

0

10

Причем, если кого-то можно увидеть то в контакте, то в аське онлайн, но Мультик... Это фантом?

0

11

Martisha написал(а):

если кого-то можно увидеть то в контакте, то в аське онлайн, но Мультик...

Да я до сих пор непойму что произошло...Куда он подевался так неожиданно?

0

12

Обзови тему хоть как-нибудь по-другому, что ли... Типа "Форумчане, ау!" или "Вспомним былое". Нехорошее название у темы, действительно...

0

13

А что плохого в "Вспомним старых форумчан"?

0

14

Как некролог звучит.

0

15

Название сменила.Надеюсь теперь плохих ассоциаций не будет)

0

16

Krasa написал(а):

Название сменила.Надеюсь теперь плохих ассоциаций не будет)

Ура! Теперь гораздо лучше!

0

17

Только давайте здесь не название темы обсуждать а старых форумчан.

0

18

Совсем мне ненравится что Ликка пропала....Уже месяц не заходила...даже немного больше....Кто-нибудь с ней связь поддерживает помимо форумов?

0

19

Krasa написал(а):

Кто-нибудь с ней связь поддерживает помимо форумов?

Наверное, никто... В аське она еще дольше отсутствует. Но пропала конкретно... Уже переживать стала...

0

20

Стрекоза
И я тоже переживаю.Раньше тоже редко заходила.Но хоть раза два в неделю,а сейчас....Как испарилась.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Вспомним былое....