~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Уют в доме » Посудомоечная машинка

Посудомоечная машинка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно задумываемся с мужем о покупке посудомоечной машины.Гости бывают у нас часто а самой перемывать кучу помссуды очень тяжело и на это уходит много времени....Вот только знать бы какая лучше. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif А у вас есть посудомоечная машина?Если да то какой фирмы?Кто может,посоветуйте как выбрать хорошую но не особо дорогую.

0

2

Тоже хочу, но сейчас не покупаем, нас двое, надо будет несколько дней собирать посуду, чтобы один раз запускать машину, а я же не удержусь... Мя невестка купила, очень довольна, запускает раз-два в неделю её..

0

3

хочу, но муж не покупает - говорит, что хоть что то по дому делаю, а купишь и вообще от компьютера тогда не оторвешь

0

4

Maryana написал(а):

Мя невестка купила, очень довольна, запускает раз-два в неделю её..
Подпись автора

А какая у нее фирма,знаешь?

0

5

Krasa написал(а):

какая у нее фирма,знаешь?

Наша, трецкая, Арчелик!

0

6

Я пользуюсь лет 7 машинкой.Большая помошница конечно.

0

7

Пупся
А у тебя какая фирма?
Мне многие говорят что хорошая фирмы BOSCH.Как бы узнать наверняка чем они вообще друг от друга отличаются? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

8

Бошевская хорошая фирма, у нас и стиралка и газовая и микроволновка этой марки.

0

9

Krasa написал(а):

А у тебя какая фирма?

я особо на фирму не смотрю при покупке.Мне нужно чтоб подходила мне по другим критериям .У меня сейчас Бошовская,это вторая. Я ею не так давольна как была первой :dontknow:  (фирму первой не помню)

0

10

Нет посудомоечной машины, посуды столько не набирается, да и учусь экономить, скоро счётчики поставим воды много не будет желания лить

Отредактировано Фрида (2013-07-24 19:41:12)

0

11

А у нас места на кухне нет...

0

12

У нас уже несколько лет посудомоечная машинка фирмы Сименс. Я очень довольна. Спасает когда много гостей и нет времени мыть посуду. Правда пользуюсь я ею не слишком часто но вещь отличная.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Уют в доме » Посудомоечная машинка