~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Мода и стиль » Что вы делаете со старыми вещами?

Что вы делаете со старыми вещами?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После родов на меня много вещей до сих пор не налезает :( Да и многие из них хоть до сих пор и в хорошем состоянии но надоели.Подумываю навести порядок у себя в шкафу и убрать оттуда старые ненужные вещи.Подумала может стоит их пожертвовать.Ведь наверняка существует какая-то организация которая занимается пожертвованиями вещей бедным людям.Просто жалко просто выкидывать на мусор.А вдруг кому-то пригодятся и мне будет приятнее.
А вы что делаете со старыми вещами?

0

2

Откладываю и складываю до подходящего момента или отдать кому-нибудь или же  пусть лежит...

0

3

Maryana
Я вот тоже все откладывала и откладывала на потом и сейчас в шкафу куча вещей которые мне уже совсем не нужны.Они только место занимают в шкафу.

0

4

Тоже накопила... Выбросить и отдать жалко - в отличном состоянии.

0

5

Ну а хранить их не вижу смысла.Лично я так себе ничего купить не могу потому что открываю шкаф а там куча одежды.И я даже непомню что именно у меня есть... http://mysmiles.ru/crazy-1.gif

0

6

Krasa написал(а):

вот тоже все откладывала и откладывала на потом и сейчас в шкафу куча вещей которые мне уже совсем не нужны.Они только место занимают в шкафу.

Так раздай, в чём проблема, есть же организации взаимопомощи..

0

7

Maryana написал(а):

Так раздай

То что я и собираюсь сделать в ближайшее время.А еще у нас есть контейнеры специально для старой одежды.Правда незнаю что с ней потом делают..Может перерабатывают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

8

Я обычно отношу ненужные мне вещи на площадку первого этажа. У нас там есть как бы уголок такой: периодически выносят ненужное... Очень быстро разбирают.) И вещи, и книги, и игрушки выносили там. Долго не залёживается.

0

9

Стрекоза
присылай мне, я такая барахольщица...
А я, наконец-то, стиснув зубы, разобрала часть своих вещей и решила те, которые надеваю раз в год под расход, сдать в комиссионку. Покупала задорого, отдам за копейки, но зато не так жалко, как если б просто выкинуть под лестницу.

0

10

Martisha написал(а):

присылай мне, я такая барахольщица...

Угу... Мне легче спуститься на один этаж, чем на почту ползти и в очереди там стоять! :D

0

11

раздаю тем, кто нуждается

0

12

Я вот сейчас сижу и думаю что делать с детскими вещами которые уже нам малы.Наверное кому-то из друзей отдам.

0

13

У меня валяются в закромах.

0

14

Выбрасываю или отдаю, а в этом году модно переделывать, например, старые свитера на новые, совмещать несколько старых

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Мода и стиль » Что вы делаете со старыми вещами?