~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Уют в доме » Идеи для дизайна квартиры

Идеи для дизайна квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю выкладывать здесь разные идеи для дизайна наших квартир.

0

2

Ну, я начну первой.
Во-первых, мы планируем переезжать в частный дом. Пока там 4 комнаты, кухня и большая прихожка. Если утеплить ещё одну пристройку, то получится ещё одна комната, - но мы пока ее в расчет не принимаем.
Итак.
Все комнаты я решила сделать в разных стилях.
1. Наша спальня будет выполнена в марокканском стиле. Так как в Марокко я не была, приходится руководствоваться картинками и советами дизайнеров из интернета. Не так и сложно будет всё оформить, главное - заняться. Это мы для оформления этой спальни как раз кальян купили.
2. Прихожка планируется в африканском стиле. Я её ещё тщательно не продумала, но намётки уже есть.
3. Кухня будет оформлена в русском народном стиле, скорее всего, стиль будет ИЗБЯНОЙ - счётчик прикрыт белой салфеточкой, мебель бабушкина и прабабушкина, посуда типа глиняной, немного хохломы хочу туда пустить, на полу домотканые коврики... Ну, в общем, как-то так.
4. Зал. Вот с залом у нас вышла заминка. Я предлагала мужу сделать зал в японском или китайском стиле - он отказался. В итоге решили делать его в чёрно-бело-жёлтых тонах.
5. Две детские комнаты - для сына и для дочери. Там мы решили не заморачиваться и сделать девчачью и пацанячью комнаты согласно их интересам и запросам по возрасту.
Вот какие у нас планы)))

0

3

Martisha
Интересно.Вот бы это вживую посмотреть.

0

4

Да я бы и сама посмотрела. Но пока ещё не переехали)

0

5

Мне очень нравятся квартиры где кухня в американском стиле-обеденный стол стоит посредине.Но для этого кухня должна быть просторной или же раскрытой.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Уют в доме » Идеи для дизайна квартиры