~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Зимне-весенняя беседка 2014

Зимне-весенняя беседка 2014

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! С наступившим Новым 2014 годом и с наступающим Рождеством Христовым!
У меня долгое время не было возможности сюда зайти, то форум не работал, то я занята была. А где все?

0

2

Привет!Поздравляю всех с Новым Годом!
Martisha

Я и сама не заходила так как не было времени и много всего произошло.
Что у вас нового?

0

3

Привет, и вас с Новым годом!

Martisha написал(а):

А где все?

Ну я то вообще то заходила каждый день в течении долгого времени, но тут кроме спамщицы никого не было, ее я забанила после долгих предупреждений и все. А сама с собой общаться я не умею. Все куда то пропали.

0

4

Всем привет! Я вчера в проруби купалась! А еще я получила водительское удостоверение после 3х месяцев обучения в автошколе :)

+1

5

likka написал(а):

А сама с собой общаться я не умею.

Да уж я тебя понимаю.

Martisha написал(а):

я получила водительское удостоверение после 3х месяцев обучения в автошколе :)

Здорово!Молодец какая!Муж меня тоже пытается убелить сдать на права

0

6

Привет девочки!

0

7

Привет, девочки! Мне сегодня не спится. Через час уже вставать на работу, так вот не знаю: стоит ли уже ложиться вообще?

Krasa написал(а):

Муж меня тоже пытается убелить сдать на права

Ну так учись, сдавай! Лишними не будут.
Я сегодня первый день за рулём сама, одна в машине, чуть не обгадила весь салон со страха)))))

0

8

Вот как перед моим отъездом было, так всё после приезда и осталось... Девчонки, куда же вы все подевались?

0

9

Вот уже и весна наступила, а тут мы всё ещё зимнюю беседку добить не можем. Вернее, не мы, а я, так как никого больше нет... Осталась одна Рипли...

0

10

Привет!Все пропали....

0

11

Привет, девочки так и будьте поактивнее, люди и потянутся за вами)) Как не зайдешь, никого нет..Как общаться то? И зимний стиль форума в марте не годится, смените его на весенний, или нейтральный, как не зайдешь, сразу ощущение нежилого форума, имхо.

+1

12

Добрый вечер!
Да ты во многом права,Наташа но к сожалению правда нет времени.Стиль я сменила и конечно хотела бы хоть как-то оживить форум.Но врЯдли это получится так как кроме нас троих сюда никто и не заходит.

0

13

Вот и лето наступило, а у нас даже название флудилки уже не меняется... Надо теперь ее называть: флудилка-2014, флудилка-2015...

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Большая беседка » Зимне-весенняя беседка 2014