~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Почему мужчины боятся серьёзных отношений?

Почему мужчины боятся серьёзных отношений?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете почему?

0

2

Серьезные отношения-это обязанность,которая сковывает по рукам и ногом и не каждый к этому готов ^_^ .

0

3

Kris
Я думаю мужчина ответил бы также))

0

4

:D Я и сказала то что говорят парни ^_^ ,хотя это и моё мнение тоже.

Отредактировано Kris (2008-02-20 20:03:36)

0

5

Почти каждый мужчина который в меня влюблялся (не обязательно ответно) предлагал мне выйдти замуж. По этому я не сталкивалась с подобными ситуациями. Но думаю что очень сложно приковать себя к одному человеку.

0

6

Очень многие мужчины бояться серьёзных отношений бояться брака,потому что это очень большая ответственность и не все хотят её на себя брать.Мужчины восновном женятся только когда вдоволь нагуляются

0

7

Катёнок написал(а):

Мужчины восновном женятся только когда вдоволь нагуляются

Да это так.И я думаю это хорошо.Если вдоволь нагулялся может когда женится будет верным

0

8

Хм, отчего же боятся? Вот у нас как-то без проблем возникло решение создать семью, причем наличие у меня двух детей от предыдущего брака не стало преградой для моего любимого мужчины, наоборот, он изъявил желание стать им отцом, причем не просто воспитывать их как отец, а и документально все оформить. Так что вот... :)

0

9

Я так думаю что если мужчина по настоящему любит женщину то у него по отношению к ней серьёзные намерения.

0

10

Ответственности боятся потому что ведь отношения это некая ответственность.А для них только это слово ответственность вызывает страх.Они очень многие по своей натуре трусливые создания(правда нехочу никого из мужского пола обидить)но это как я заметила.

0

11

Когда мужчина любит по-настоящему он ответственности не боится и готов жениться и создать семью.Трусят только те у которых в голове ещё детство и к серьёзным отношениям не готовы.

0

12

Krasa написал(а):

Как вы считаете почему?

Потому что мужчины тоже боятся. И это не значит, что они трусы. Они просто не знают, что им нужно и готовы ли они на серьезные отношения.

0

13

likka написал(а):

Потому что мужчины тоже боятся. И это не значит, что они трусы. Они просто не знают, что им нужно

ДА они и в 40 иногда незнают что им нужно и не готовы.. :D Иногда просто нужно подтолкнуть их к действиям  только осторожно что бы случайно не спугнуть.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Почему мужчины боятся серьёзных отношений?