~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домохозяйки

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

Предпочли ли быть домохозяйкой?
Работать и ещё раз работать!

41% - 7
Лучше быть домохозяйкой

5% - 1
Работаю потому что это необходимо

17% - 3
Как то не задумывалась на этот счёт

5% - 1
Ваше мнение

29% - 5
Голосов: 17

41

Krasa написал(а):

но а когда просто сидят дома без дела причина этого мне непонятна.

Почему же без дела? Дома дела всегда найдутся... Уж всяко лучше, чем после работы когда приходишь, а дома еще нужно приготовить, постирать и т.д. и т.п.

0

42

Krasa написал(а):

И к тому же если я работаю то спокойно могу себе позволить всечто мне захочется ну в приделах разумного конечно.А если жена не работает то все ложится на плечи мужа и поэтому нужно постоянно копить деньги.

Никогда не возникало такой проблемы в семье, я могу себе позволить намного больше, чем работающая женщина, это уже только от мужа зависит.

Krasa написал(а):

Просто мне к примеру скучно долго дома сидеть.

У меня на это другое мнение. "Только дураки скучают, другие всегда найдут чем себя занять"

0

43

Maryana написал(а):

Никогда не возникало такой проблемы в семье, я могу себе позволить намного больше, чем работающая женщина, это уже только от мужа зависит.

А ты попробуй стать на место мужчины который единственный работает в семье.Думаешь ему легко все женские капризы исполнять??

Стрекоза написал(а):

Дома дела всегда найдутся... Уж всяко лучше, чем после работы когда приходишь, а дома еще нужно приготовить, постирать и т.д. и т.п.

Мое мнение такое-молодой женщине нечего себя в четырех стенах хоронить.Нужно и о семье думать согласна и о себе о своей карьере не забывать.

0

44

Krasa написал(а):

.Думаешь ему легко все женские капризы исполнять??

А мне кажется некоторые мужчины даже за, чтобы женщина сидела дома. И вообще это личное дело каждой семьи, кто работает, кто дома. Бывает, что женщина работает, а муж у нее на шее. По моему это еще хуже. Но если так устраивает обоих, то почему нет?

0

45

Krasa написал(а):

Думаешь ему легко все женские капризы исполнять??

Не легко конечно, сейчас вообще мало кому легко в жизни, куда же без этого)))

0

46

likka написал(а):

И вообще это личное дело каждой семьи, кто работает, кто дома.

Ну это естественно.Все индивидуально.
Просто лично я уже не могу и представить как дома сидела.Я даже не для заработка иду на работу а для того что бы быть в обществе.

likka написал(а):

Бывает, что женщина работает, а муж у нее на шее. По моему это еще хуже.

Да это вообще перебор!Непонимаю я таких женщин.Неужели им так жить нравится??!

0

47

Krasa написал(а):

Я даже не для заработка иду на работу а для того что бы быть в обществе.

Ну и правильно делаешь, я считаю, что если тебе это нужно, то делай так как тебе нужно. Тем более работу не так уж легко найти, если нашел, то надо держаться за нее))
Но в то же самое время домохозяйка это тоже не только сидение у компа и телека с журналом..

0

48

likka написал(а):

Но в то же самое время домохозяйка это тоже не только сидение у компа и телека с журналом..

Конечно, я за таких домохозяек, которые ещё и развиваются, стремятся научиться чему-нибудь новому, а не только на одном бытовом месте стоять

0

49

likka написал(а):

Согласно!Жалко что некоторые люди думаю,что если домохозяйка значит дома сидит и ничего не делает.А домашняя  работа иногда тяжелее любой другой работы.Дома всегда есть что сделать особенно когда семья большая или есть маленькие дети.Но женщине естественно и о себе забывать нельзя.
Я вот лично чувствую что после родов перестала за собой ухаживать.И сейчас наверстываю упущенное..

0

50

я работаю дома, потому что сижу с ребенком..работаю с партнерской программой...нужно правда чтоб сайт был или блог...получаете вы от 1 до 5 % и это более 2000
Спам тут был
Отредактировано Модератором.

Отредактировано likka (2013-11-10 20:18:03)

0

51

elis134
Хватит своими спамовскими ссылками забивать весь форум! Последнее предупреждение, иначе бан!

0