~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Украшения и камни » Золото или серебро?

Золото или серебро?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

люблю и золото и серебро, ношу под настроение. нравится как золото смотрится на загорелом теле))

0

22

Mistress написал(а):

люблю и золото и серебро, ношу под настроение. нравится как золото смотрится на загорелом теле))

на загорелом да прикольно ))

0

23

Mistress написал(а):

нравится как золото смотрится на загорелом теле))

Это точно,очень красиво тогда.

А золото или серебро - зависит от стиля,хотя в желтом и красном золоте чувствую себя комфортней т.к. оно не так выблескивает и смотрится на мне деликатней чем серебро и белое золото.

0

24

Мне нравятся золотые украшения, но уменя есть красивая серебрянная подвеска - серебро с жемчугом в виде виноградной грозди, на атласной ленточке. Смотриться очень красиво, поэтому мне до фонаря золото это или серебро главно чтоб красиво смотрелось, и из благородных металлов было сделано ;)

+1

25

люблю серебро, ношу цепочку и крестик серебрянные
а вот серьги золотые (подарок мужа)
ну и обручалка тож золотая

0

26

энергетика у серебра и золота различная. золото увеличивает, серебро энергетику гасит. поэтому ношу то, что мне необходимо в данный момент для жизненного тонуса

0

27

Золото однозначно

0

28

мне больше всего нравится и подходит серебро http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

29

Белое золото или серебро. :)

0

30

Золото предпочитаю. Серебно не могу носить, так как у меня на него аллергия...

0

31

Только золото ношу

0

32

Это кто смотря что любит.
Я золото ношу, раньше носила серебро, когда не зарабатывала еще.

0

33

У меня достаточно и того и другого, ношу под настроение. Сейчас у меня в почете серебро и вообще бижутерия :)

0

34

только золото ношу, серебро на кожу плохо мою влияет - чешусь, покрываюсь сыпью

0

35

Ношу золото, у меня его больше и красивше смотрится

0

36

Я серебро люблю :rolleyes:

0

37

я предпочитаю серебро!

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Украшения и камни » Золото или серебро?