~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Семейные отношения » Родители и вторая половинка

Родители и вторая половинка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что делать если родители конфликтуют с вашей второй половинкой?Как на это реагировать и что делать что бы как-то мирить их?Были ли вы когда-нибудь в такой ситуации?

0

2

Было такое.Но я сказала родителям-что это моя жизнь и что я люблю этого человека и он меня любит.
они отстали,но все таки переживали и были рады когда мы расстались)

0

3

Жить надо отдельно от родителей, тогда все будут хорошими и все будет хорошо

+1

4

Я поставлю родителей перед выбором, типа "Либо вы остаете от меня и от него, либо ..."

0

5

мои родители не суют нос в мои дела, только пару раз пожужжат и успокаиваются, один фиг я сделаю по своему)

0

6

Мои родители и родителя мужа никогда не вмешивались в наши отношения и в нашу жизнь.тьфу тьфу..пронисло меня от таких проблем.

0

7

likka написал(а):

Жить надо отдельно от родителей, тогда все будут хорошими и все будет хорошо

Я тоже так думаю.Темболее если оба молодые,работают то есть возможность уйти и жить отдельно что бы никто не вмешивался в их жизнь.А родители должны понимать,что дети уже не маленькие,что они выросли.Хотя для всех родителей их дети навсегда остаются маленькими и они всегда стремятся их опекать,оберегать и "защищать их интересы".Но лучше им не вмешивааться,что бы потом не было лишних обид.

0

8

Krasa написал(а):

Но лучше им не вмешивааться,что бы потом не было лишних обид.

Все равно родители вмешиваются, какие бы хорошие они не были..Они считают что они знают больше, что невестка лентяйка, или зять лодырь..лучше всего жить отдельно с самого начала..как бы тяжело не было бы..

0

9

мне кажется, что без конфликтов в 90% случаях не обойтись(( даже не надо никого стараться мирить, все равно безтолку, просто нужно объяснить родителям, чтоб они не вмешивались со своей критикой и со своими советами :canthearyou:

0

10

likka написал(а):

Все равно родители вмешиваются

Я знаю например что моя мама никогда не будет вмешиваться в мою личную жизнь.Она не такой человек.Она  никогда не вмешивалась в мои отношения с парнями.

0

11

У меня неконфликтуют, даже мои родители всегда на стороне мужа, плюс далеко живем друг от друга, и никто в нашу семью не вмешивается.

0

12

У нас серьезных конфликтов не случается.

0

13

Был как-то однажды серьезный конфликт.НО слава Богу они помирились и надеюсь все уже позади.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » Семейные отношения » Родители и вторая половинка