~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что в мужчинах вас раздражает?

Что в мужчинах вас раздражает?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Есть ли что-то что раздражает вас в мужчинах?

0

2

Меня раздражает мужская дружба... вернее, преданность мужиков своим друзьям! Особенно, когда могут бросить девушку ради просмотра матча "Спартак - ЦСКА" с бутылками  пива

0

3

А меня то что от них практически никогда не узнать правду.Как они могут изворачиваться

0

4

Krasa
Меня это тоже бесит!
А больше всего бесит излишняя самоуверенность некоторых особей мужского пола.

0

5

А больше всего бесит излишняя самоуверенность некоторых особей мужского пола.

Да,да,да!!!
А еще меня бесит их наглость!!Самоуверенные и наглые!Есть тут у меня одна особь...Ненавижу этого "пип" http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

6

Kris
Джини
Хорошо что пока здесь нет мужчин и даже защитится не могут http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/sarcastic.gif

0

7

~Иллюзия Скромности~
Мужчины есть только в эту тему не заходят :D
А меня раздражает их наглость ну и самоуверенность тоже.

0

8

Катёнок написал(а):

раздражает их наглость

И меня тоже иногда((

0

9

~Иллюзия Скромности~ написал(а):

Хорошо что пока здесь нет мужчин и даже защитится не могут

Да,да эт хорошо, а то бы услышали о себе мы много чего хорошего...

0

10

Меня тоже раздражает их показная самоуверенность, а на деле слабохарактерность и безответственность. Те, кто давят на других, на самом деле трусы.

0

11

нагласть и вранье раздражают

0

12

То что они все или почти все бабники! :mad:

0

13

То что они все или почти все бабники

и смотрят вслед на красивый зад и ножки,чтож мужчины любят глазами давно известно

0

14

likka написал(а):

То что они все или почти все бабники

likka написал(а):

и смотрят вслед на красивый зад и ножки,чтож мужчины любят глазами давно известно

Ну разве это плохо что мы вас любим  Для чего вы наряжаетесь и делаете макияж Для того чтоб мы вами любовались, для чего вы носите мини юбки чтоб мы любовались вашими ножками, а брюки в обтяжку........ А если мы не будем бабниками то лучще вам от этого не будет,а только хуже

0

15

Волк написал(а):

А если мы не будем бабниками то лучще вам от этого не будет,а только хуже

Я имею в виду вот есть у вас любимая девушка или жена красавица идёт рядом но зачем ещё на других заглядываться то?

0

16

Я имею в виду вот есть у вас любимая девушка или жена красавица идёт рядом но зачем ещё на других заглядываться то?

Заглядываться нельзя, ну посмотреть хоть можно ? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

17

Волк
А это что не то же самое?  :mad:

0

18

Меня твердолобость, когда он тебя слушает, но не слышит :mad:

Отредактировано ~illusion~ (2008-07-09 23:30:01)

0

19

~illusion~
Или когда слушает кивает головой в знак согласия а сам делает всё наоборот

0

20

~Иллюзия Скромности~, это мне сразу напомнило "Послушай женщину и сделай все наоборот")

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что в мужчинах вас раздражает?