~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что в мужчинах вас раздражает?

Что в мужчинах вас раздражает?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

познавательно ))
насчет наглости и самоуверенности - я вот замечал что большинство девушек на этой ой как ведется )) жаль у меня наглости маловато )

Я имею в виду вот есть у вас любимая девушка или жена красавица идёт рядом но зачем ещё на других заглядываться то?

- ну дык шоп заценить и очередной раз увериться что твоя лучше ))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Хомяк просто так написал(а):

ну дык шоп заценить и очередной раз увериться что твоя лучше ))))))))))))))))))))))))))))))

Хех..ну если бы это было так было бы хорошо..но вот с трудом мне в это верится http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

23

Krasa написал(а):

Есть ли что-то что раздражает вас в мужчинах?

Если я буду перечислять, то получится оч приличный список))) Но не смотря на это они мне все равно оч нравятся. :love: И когда ты кого-то любишь, ты обычно не замечаешь его недостатков и потом удивляешься, как не замечала очевидных вещей.

0

24

Lady_in_black написал(а):

И когда ты кого-то любишь, ты обычно не замечаешь его недостатков и потом удивляешься, как не замечала очевидных вещей.

:yep:  аналогично.. когда влюбляешся- он кажеться ну совершенно идеальным))

Lady_in_black написал(а):

они мне все равно оч нравятся

:flirt:  :love:

0

25

Мне не нравятся в некоторых мужчинах чрезмерное упрямство.Думают что если сильный пол то всегда во всем правы и убедить в обратном их сложно,а порой даже и невозможно  :rofl:

0

26

Krasa написал(а):

Мне не нравятся в некоторых мужчинах чрезмерное упрямство.Думают что если сильный пол то всегда во всем правы и убедить в обратном их сложно,а порой даже и невозможно

Но это от человека зависит будет. Я таких тоже не люблю!

0

27

multik
А по тебе видно что ты простой..не упрямый.. :D

0

28

Krasa написал(а):

А по тебе видно что ты простой..не упрямый.. :D

иногда бываю упрямым
тут просто спорить ни о чем

0

29

multik
Что-то пока упрямства за тобой я не наблюдала.. :dontknow:

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что в мужчинах вас раздражает?