~Главный секрет женских побед~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что мы делаем когда видим что ваш молодой человек вам изменяет??

Что мы делаем когда видим что ваш молодой человек вам изменяет??

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

малишка написал(а):

Еслиб я узнала от него , что он переспал с другой, наверное села б и спросила, почему он так сделала, ну и потом вияснилиб всё остальное, если б я узнала от постороних, то с ним даже нерозговаривала б!

ну ты и терпеливая

0

42

Krasavchik написал(а):

ну ты и терпеливая

Когда человек признается что ошибся его хоть как-то можно понять.Неуверена что можно простить но можно понять.Он всетаки как-то признал свою вину и может даже расскаивается.Пусть лучше сам человек расскажет правду чем кто-то посторонний.

0

43

Krasa написал(а):

Может и нужно выяснить отношения и сказать,все что думаешь о нем и о его поведении но это наедине

Я не вижу необходимости выяснять отношения с человеком, который изменил... Для меня это равнозначно предательству. Было со мной такое. Не стала скандалить, а просто ушла. Потом этот человек долго меня разыскивал, умолял простить. Через какое-то время простила (дура была), и в результате он мне снова изменил... Просто у того человека такая натура была: постоянно искал что-то новое.

0

44

Стрекоза написал(а):

Я не вижу необходимости выяснять отношения с человеком, который изменил...

Ну а хотя бы узнать почему он так поступил не нужно думаешь?

0

45

Для меня ответ однозначен - я бы просто ушла. И мотивы измены мне абсолютно не интересны. Если не заметила охлаждения в отношениях раньше - что ж, сама виновата. А если он нашёл такой "выход" - то и до свидания. Мне такой мужчина просто перестал бы быть нужен. Я знаю себе цену и уважаю себя, а его слабости... пусть идёт с ними на все четыре стороны  :playful:

0

46

Krasa написал(а):

Ну а хотя бы узнать почему он так поступил не нужно думаешь?

Тебе станет от этого легче? Не думаю...

0

47

Стрекоза написал(а):

Тебе станет от этого легче? Не думаю...

Кто знает а может и станет..Так иногда живешь вневедении.Вроде как все для него делала,любила его до безумия а он взял и изменил.Что просто так ты бы отпустила его?Просто так не узнав причины его поведения или хотя бы попытаться узнать что побудило его на измену? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

48

Krasa написал(а):

Что просто так ты бы отпустила его?Просто так не узнав причины его поведения или хотя бы попытаться узнать что побудило его на измену?

Просто так и отпустила... Потому что этот человек изменял всем своим девушкам. Натура уже такая: любитель разнообразия. Зачем мне было узнавать причину, если я ее и сама поняла?)

0

49

Вообще если чесно думаю что если молодой человек умный то свои измены будет стараться скрывать  :P

0

50

Krasa написал(а):

Вообще если чесно думаю что если молодой человек умный то свои измены будет стараться скрывать

Согласна!Если молодой человек ошибся,оступился,жалеет,боится потерять - он сделает все,чтобы девушка об этом не узнала.

0

Вы здесь » ~Главный секрет женских побед~ » О мужчинах » Что мы делаем когда видим что ваш молодой человек вам изменяет??